Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Характеристики
Бренд: EMPIRE
Материал: Высококачественная пищевая нержавеющая сталь
Диаметр верхней части: 18 мм
Диаметр нижней части: 10 мм
Высота: 33 мм
Форма: Конус
Цвет: Стальной
Посудомоечная машина: Да
Упаковка: Пакет
Страна производитель: К.Н.Р.
это металлическая безшовная насадка с тонким наконечником , предназначенная для изготовления кремового декора в виде цветов, волн , рюшей! .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Форма | Конус |
- Цена: 43 ₴


