влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
КУЛИНАРНАЯ ФОРМА - КРУГЛАЯ Для формирования пирожных и блюд Art Nr мм 512135 ø60x(H)45 512104 ø70x(H)45 512302 ø90x(H)45 Цилиндрическая форма относится к сегменту профессионального кухонного инвентаря для ресторанов, кафе, кондитерских и других заведений общественного питания. Выполнена из высококачественной нержавеющей стали и предназначена для формирования блюд и кондитерских изделий. Подойдет для мытья в посудомоечной машине.Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
- Цена: 385,99 ₴




