Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производства | Италия |
| Торговая марка | Silikomart |
| Артикул | CYLINDRE 500 |
| К-во в упаковке, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг | 1 |
| Высота, мм | 45 |
| Ширина, мм | 45 |
| Длина, мм | 245 |
| Объем, мл | 500 |
| Назначение | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Силикон |
| Ширина | 45 мм |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
- Цена: 705,60 ₴


