влевовправо

Форма алюминевая для выпекания – прямоугольная, 180x80x60 мм.
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_682104
0,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип формы: Прямоугольная форма для выпекания.
- Материал: Алюминий.
- Гарантия: 2 года.
- Габариты: 180x80x60 мм.
- Посудомоечная машина: Нет, форму не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
- Вес: 0,09 кг.
Эта прямоугольная алюминиевая форма идеально подходит для выпечки хлеба, кексов, пирогов и других выпечек. Она обеспечивает равномерное пропекание благодаря хорошей теплопроводности алюминия. Форма легкая и удобна в использовании, обеспечивая отличные результаты при выпечке различных блюд. Однако ее не следует мыть в посудомоечной машине, чтобы сохранить ее качество и долговечность на протяжении всего срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 0,53 ₴



