
Форма силиконовая 600x400 мм, "полусфера" d 42 ч 22 мм, 20 мл x 60 шт 1200 мл Silikomart (SQ075/YL)
- Нет в наличии
- Код: !FW:SQ075/YL
3 736,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SQ075/YL SILIKOMART ФОРМА ДЛЯ ДЕСЕРТА 600Х400 ММ "ПОЛУСФЕРА" (D 42 ММ) Характеристики Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SQ075/YL Серия SESSANTA QUARANTA (SQ) К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 0.72 Высота, мм 22 Диаметр, мм 42 Объем, мл 20 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 20 ml x 60 |
- Цена: 3 736,20 ₴

