
Форма для выпечки Silikomart силиконовая "Инфинити" 600x400 мм, 336x47, 40 мм., черная (.FW:SQ072/YL)
- Нет в наличии
- Код: !FW:SQ072/YL
3 736,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SQ072/YL Серия SESSANTA QUARANTA (SQ) К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 40 Ширина, мм 47 Длина, мм 336 Объем, мл 8 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 336 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 480 ml x 8 |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 47 |
- Цена: 3 736,20 ₴

