Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулSF113/CСерияSILICON FLEX (SF)К-во в упаковке, шт.10Вес упаковки, кг1.71Высота, мм42Диаметр, мм55Объем, мл70НазначениеФорма для выпечкиМатериалСиликон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 70 ml x 8 |
| Серия | SILICON FLEX (SF) |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 577,85 ₴


