
Форма силиконовая 78x21,5х21,5 мм + каттер + 12 подложек (CYLINDRE 30)
- Нет в наличии
- Код: !FW:CYLINDRE30
1 287 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CYLINDRE 30 SILIKOMART ФОРМА СИЛИКОНОВАЯ "CYLINDRE 30" 78X21,5Х21,5 ММ+КАТТЕР+12 ПОДЛОЖЕК Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул CYLINDRE 30 Серия CURVEFLEX К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 3.14 Высота, мм 21 Ширина, мм 21 Длина, мм 78 Объем, мл 30 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон, пластмасса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 78 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 30 ml х 12 |
| Ширина | 21.5 |
- Цена: 1 287 ₴

