Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулCERCHIO 3.0СерияNATURAEК-во в упаковке, шт.4Вес упаковки, кг1.2Высота, мм5Длина, мм58Объем, мл25НазначениеСиликоновые формы для выпечки и десертовМатериалСиликон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 58 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.5 мм |
| Объем | 25 + 11 + 2 ml x 9 Tot. 342 ml |
| Серия | NATURAE |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
- Цена: 1 849,90 ₴


