Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулCACAO 120СерияNEWК-во в упаковке, шт.8Вес упаковки, кг2.624Высота, мм42Ширина, мм57Длина, мм102Объем, мл115НазначениеФорма для шоколада
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 102 мм |
| Материал | Силикон |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 115 ml x 6 |
| Серия | NEW |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 1 232,40 ₴


