Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: Предназначение: Завод. упаковка, шт: 6 Диаметр: 24 см. Высота бортика: 3 см. Вес, кг: 0,196 Страна производитель: Испания Бренд: Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Материал | Алюминий с антипригарным покрытием |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 934,70 ₴


