
Форма для бисквита 26х7 см. Разборная с антипригарным покрытием.
- Готово к отправке
- Код: !FW:68716
846,30 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Материал: нержавеющая сталь Диаметр: 26 см Высота: 7 см Вес, кг: 0,35 Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 70 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 846,30 ₴

