
Формы для выпечки Lacor без дна, круглая, 26х4,5 см. нержавеющая сталь (.FW:68526)
- Нет в наличии
- Код: !FW:68526
861,25 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Испания Торговая марка Lacor Артикул 68526 К-во в упаковке, шт. 6 Вес упаковки, кг 0.3 Высота, мм 45 Диаметр, мм 260 Назначение Форма для выпечки Материал Н/ж сталь Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 45 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 861,25 ₴

