Описание
Характеристики
Информация для заказа
47712-20 Круглая форма, рифленая, съемное дно Paderno (20 на 2,5 см.) Коллекция антипригарных форм для тарта или пирога со сьемным дном, которые позволят выпикать, а затем осторожно вынимать с формы. Тип: Категория: Материал: голубая сталь с антипригарным покрытием Диаметр: 200 мм Высота: 25 мм Страна производитель: Италия Бренд: Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paderno |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Материал | Сталь с антипригарным покрытием |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 654,55 ₴




