Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бандажи для формовки и выпечки тортов Предназначение: Завод. упаковка, шт: 1 Диаметр: 18 см Высота: 5 см Вес, кг: 0,22 Страна производитель: Италия Бренд: Металлические формы для выпечки тортов В разделе представлены металлические формы для сборки (формовки) и выпечки тортов производства Martellato S.r.l., Италия. Все кондитерские формы (бандажи) изготовлены из полированной кованной нержавеющей стали. Благодаря высокой теплопроводности обеспечивается равномерное выпекание, а полированные стенки позволяют свободно извлечь готовое изделие из бандажа. Для придания рельефа боковой поверхности торта в ассортименте предлагаются наборы рельефных пластиковых лент. Бандажи для формовки и выпечки тортов классической формы В ассортименте бандажи обеспечивающие сборку и выпечку тортов правильной геометрической формы. Заказ кратен оному бандажу. Форма для торта “Круг” Размеры: Ø4 h1,5 см., Код – 1H1.5X4 Размеры: Ø8 h2 см., Код – 1H2X8 Размеры: Ø18 h2 см., Код – 1H2X18 Размеры: Ø8 h2,5 см., Код – 1H2.5X8 Размеры: Ø9 h2,5 см., Код – 1H2.5X9 Размеры: Ø11 h2,5 см., Код – 1H2.5X11 Размеры: Ø6 h3 см., Код – 1H3X6 (с дном) Размеры: Ø18 h3,5 см., Код – 1H3,5X18 Размеры: Ø16 h4 см., Код – 1H4X16 Размеры: Ø18 h4 см., Код – 1H4X18 Размеры: Ø5 h5 см., Код – 1H5X5 Размеры: Ø8 h5 см., Код – 1H5X8 Размеры: Ø10 h5 см., Код – 1H5X10 Размеры: Ø12 h5 см., Код – 1H5X12 Размеры: Ø14 h5 см., Код – 1H5X14 Размеры: Ø16 h5 см., Код – 1H5x16 Размеры: Ø18 h5 см., Код – 1H5X18 Размеры: Ø20 h5 см., Код – 1H5X20 Размеры: Ø22 h5 см., Код – 1H5X22 Размеры: Ø24 h5 см., Код – 1H5X24 Размеры: Ø26 h5 см., Код – 1H5X26 Размеры: Ø28 h5 см., Код – 1H5X28 Размеры: Ø30 h5 см., Код – 1H5X30 Размеры: Ø16 h6 см., Код – 1H6x16 Размеры: Ø18 h6 см., Код – 1H6X18 Размеры: Ø20 h6 см., Код – 1H6X20 Размеры: Ø22 h6 см., Код – 1H6X22 Размеры: Ø24 h6 см., Код – 1H6X24 Размеры: Ø26 h6 см., Код – 1H6X26 Размеры: Ø10 h10 см., Код – 1H10X10 Размеры: Ø16 h10 см., Код – 1H10X16 Размеры: Ø20 h10 см., Код – 1H10X20 Размеры: Ø24 h10 см., Код – 1H10X24 Размеры: Ø28 h10 см., Код – 1H10X28 Размеры: Ø30 h10 см., Код – 1H10X30 Размеры: Ø32 h10 см., Код – 1H10X32 Размеры: Ø34 h10 см., Код – 1H10X34 Размеры: Ø35 h10 см., Код – 1H10X35 Размеры: Ø36 h10 см., Код – 1H10X36 Размеры: Ø38 h10 см., Код – 1H10X38 Размеры: Ø40 h10 см., Код – 1H10X40 Размеры: Ø42 h10 см., Код – 1H10X42 Размеры: Ø44 h10 см., Код – 1H10X44 Размеры: Ø45 h10 см., Код – 1H10X45 Размеры: Ø46 h10 см., Код – 1H10X46 Размеры: Ø50 h10 см., Код – 1H10X50 Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 827,45 ₴



