влевовправо

Форма для выпечки без дна "Круг" d-140 мм, h-50 мм Martellato 1H5X14, нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: !FW:1H5X14
698,10 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый - h 50 мм Код товара: 1H5X14 Круглая лента из нержавеющей стали AISI 304 для тортов, идеально подходящая как для выпечки, так и для заморозки, высотой 50 мм. Martellato — это пример итальянского качества на мировой арене производителей кондитерского инвентаря. Форма для выпечки «Круг» помогает кондитерам создать заготовки для изделий без лишних затрат сил и времени. Разнообразие форм и размеров в сочетании с широкими возможностями использования делают формы Martellato универсальными, способными удовлетворить даже самых требовательных кондитеров. Тип Металлические формы для десертов Форма Круг Высота 50 мм Диаметр 140 мм Материал Нержавеющая сталь Производитель Martellato (Италия) Страна-производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Серия | Формы для выпечки н/ж |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 698,10 ₴


