влевовправо

Форма для выпечки без дна "Круг" d-160 мм, h-40 мм Martellato 1H4X16, нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: !FW:1H4X16
698,10 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки "Круг" 160 мм,h-40 мм Martellato 1H4X16 Круглый - h 40 мм Код товара: 1H4X16 Круглая лента из нержавеющей стали AISI 304 для тортов, идеально подходящая как для выпечки, так и для заморозки, высотой 40 мм. Martellato — это пример итальянского качества на мировой арене производителей кондитерского инвентаря. Форма для выпечки «Круг» помогает кондитерам создать заготовки для изделий без лишних затрат сил и времени. Разнообразие форм и размеров в сочетании с широкими возможностями использования делают формы Martellato универсальными, способными удовлетворить даже самых требовательных кондитеров. Тип Металлические формы для десертов Форма Круг Высота 40 мм Диаметр 160 мм Материал Нержавеющая сталь Производитель Martellato (Италия) Страна-производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 40 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Без дна (кулинарная) |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1H4X16 |
| Вес упаковки кг. | 0.92 |
| Высота | 40 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Диаметр, мм | 160 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Серия | Формы для выпечки н/ж |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Martellato |
- Цена: 698,10 ₴


