влевовправо

Форма для выпечки без дна "Прямоугольник" 400х300 мм (h-50 мм) Martellato 11H5L40, нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: !FW:11H5L40
1 632,80 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки "Прямоугольник" h-50 мм Martellato 11H5L40 Прямоугольный - h 40 мм Код товара: 11H5L40 Прямоугольная лента из нержавеющей стали AISI 304 для тортов, идеально подходящая как для выпечки, так и для заморозки, высотой 40 мм. Martellato — это пример итальянского качества на мировой арене производителей кондитерского инвентаря. Форма для выпечки «Прямоугольник» помогает кондитерам создать заготовки для изделий без лишних затрат сил и времени. Разнообразие форм и размеров в сочетании с широкими возможностями использования делают формы Martellato универсальными, способными удовлетворить даже самых требовательных кондитеров. Тип Металлические формы для десертов Форма Прямоугольник Высота 50 мм Размеры 403x320 мм Материал Нержавеющая сталь Производитель Martellato (Италия) Страна-производитель Италия Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Без дна (кулинарная) |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Подкатегория | Форма без дна |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 1 632,80 ₴


