
Форма для выпечки без дна "Прямоугольник" 380х260 мм h 40 мм Martellato 11H4L38 нерж сталь
- Нет в наличии
- Код: !FW:11H4L38
1 412,45 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Martellato Артикул 11H4L38 Серия Формы для выпечки н/ж К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 0.488 Высота, мм 40 Ширина, мм 262 Длина, мм 382 Назначение Форма для выпечки Материал Н/ж сталь Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 382 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 262 |
- Цена: 1 412,45 ₴

