
Рамка-форма для выпечки прямоугольная 38х26х5 см. нержавеющая сталь Martellato (11H5L38)
- Нет в наличии
- Код: !FW:11H5L38
1 518,40 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
11H5L38 MARTELLATO ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕКАНИЯ Характеристики Страна производства Италия Торговая марка Martellato Артикул 11H5L38 Серия Формы для выпечки н/ж К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 0.59 Производитель Martellato Высота, мм 50 Ширина, мм 380 Длина, мм 260 Назначение Форма для выпечки Материал Н/ж сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 380 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 380 |
- Цена: 1 518,40 ₴

