
Форма овальная 7,5х3,45 см. нержавеющая сталь Winco
- Нет в наличии
- Код: !Прома_00150
368,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winco |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 34.5 мм |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Формы для выпечки |
- Цена: 368,90 ₴


