Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 140 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 305 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
- Цена: 565,75 ₴



