Описание
Характеристики
Информация для заказа
КУЛИНАРНАЯ ФОРМА - КРУГЛАЯ
- Для формирования пирожных и блюд
| Art Nr | мм |
|---|---|
| 512135 | ø60x(H)45 |
| 512104 | ø70x(H)45 |
| 512302 | ø90x(H)45 |
Цилиндрическая форма относится к сегменту профессионального кухонного инвентаря для ресторанов, кафе, кондитерских и других заведений общественного питания.
Выполнена из высококачественной нержавеющей стали и предназначена для формирования блюд и кондитерских изделий. Подойдет для мытья в посудомоечной машине.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
- Цена: 509,68 ₴






