влевовправо

Набор для выпечки и десертов 250х80 мм h67 мм, 1100 мл силикон CURVEFLEX KIT SPIRAL ROLL 1100 Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:KITSPIRALROLL1100
1 682,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KIT SPIRAL ROLL 1100 SILIKOMART НАБОР ФОРМ (ПЛАСТИКОВАЯ ПОДСТАВКА + 2 СИЛИКОНОВЫХ КОВРИКА) 250Х80 ММ H67 ММ Набор Spiral Roll1100, текстурированная баночка с запахом, которая обеспечивает создание оригинальных закусок объемом 1100 мл. Набор состоит из пластиковой подставки и двух силиконовых ковриков, декорированного и гладкого, что гарантирует создание двух разных типов творений с использованием одной и той же формы. Подходит для декорирования аэрозольными массами и для глазури. Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул KIT SPIRAL ROLL 1100 Серия CURVEFLEX К-во в упаковке, шт. 6 Вес упаковки, кг 3 Высота, мм 67 Ширина, мм 80 Длина, мм 250 Объем, мл 1100 Назначение Силиконовые формы для выпечки и десертов Материал Силикон Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 67 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 67 мм |
| Объем | 1100 |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Ширина | 80 |
- Цена: 1 682,20 ₴


