влевовправо

Тележка сервировочная для кафе, бара, ресторана 3 полки, ABS пластик, черная, 102×50×96 см (грузоподъемность 150 кг)
- Готово к отправке
- Код: !DN_410006
8 065,62 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Тележка сервировочная профессиональная 3-уровневая — надёжное решение для кафе, ресторанов, баров и предприятий общественного питания. Конструкция выполнена из прочного ABS-пластика, устойчивого к ударам, влаге и воздействию моющих средств. Лёгкая, манёвренная и долговечная тележка идеально подходит для транспортировки посуды, напитков, инвентаря и блюд.
- Размеры: 102×50×96 см
- Материал: ABS пластик (ударопрочный, не крошится и не ржавеет)
- Цвет: чёрный
- Вес: 12,1 кг (нетто), 16,5 кг (брутто)
- Количество полок: 3
- Расстояние между полками: 30 см
- Нагрузка на полку: до 50 кг (общая грузоподъёмность 150 кг)
- Колёса: 4 резиновых поворотных, бесшумных, без стопоров
- Особенности: эргономичные ручки, текстурированные поверхности против царапин, легко моется
- Страна производитель: Китай
Тележка оснащена бесшумными колёсами, не оставляющими следов на полу, что делает её идеальной для ресторанных залов. Эргономичные ручки обеспечивают удобство управления, а гладкие поверхности и закруглённые углы упрощают очистку. Подходит для повседневной эксплуатации в заведениях HoReCa, а также для кейтеринговых мероприятий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| По типу конструкции | Разборная |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 кг |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Диаметр колес | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 8 065,62 ₴
- Способ упаковки: Тележки/



