влевовправо

Диспенсер-органайзер для бумажных стаканов, крышек, соломок, мешалок 5 ячеек 46х11х24 см пластиковый
- Готово к отправке
- Код: !DN_302016
1 396,19 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Можно купить отдельно 302013 и 302014Материал: ABS пластикВысота, см: 24Ширина, см: 44Глубина, см: 11Вес, кг: 1.12Цвет: черныйМикроволновая печь: нетПосудомоечная машина: даКоличество в коробке, шт: 6Масса нетто, кг: 6.7Масса брутто, кг: 7.2Размер коробки, см: 67х47х26.5Объем коробки, м.куб: 0.083Размер, см: 44х11х24Материал: ABS пластикВ коробке, шт: 6Размер коробки, см: 67*47*26.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 см |
| Длина | 46 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 1 396,19 ₴






