влевовправо

Диспенсер-подставка-органайзер для бумажных стаканов и крышек 4 ячейки пластиковый черный с наклоном
- Готово к отправке
- Код: !DN_302010
1 335 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ABS пластикВысота, см: 45.5Ширина, см: 11Глубина, см: 38Вес, кг: 1.6Цвет: черныйМикроволновая печь: нетПосудомоечная машина: даКоличество в коробке, шт: 6Масса нетто, кг: 9.6Масса брутто, кг: 11.2Размер коробки, см: 77.5х49х47.5Объем коробки, м.куб: 0.180 Размер, см: 45х11х38 Материал: полипропилен В коробке, шт: 6 Размер коробки, см: 77.5х49х47.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45.5 см |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.6 |
| Впитывает влагу | Нет |
| Высота, см | 45.5 |
| Количество в коробке, шт | 6 |
| Масса брутто, кг | 11.2 |
- Цена: 1 335 ₴







