
Кухонный нож поварской 26 см. Stalgast с коричневой пластиковой ручкой (283263)
- Нет в наличии
- Код: !АК_530-283263
1 143,45 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система HACCP - цветная ручка Каталожный номер производителя 283263 производитель Stalgast длина 260 мм Стирка в посудомоечной машине да цвет коричневый Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 26 см |
| Длина ножа | 39 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож поварской |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 260 мм |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Сертифікат відповідності | HACCP |
| країна-виробник | Польща |
- Цена: 1 143,45 ₴

