влевовправо

Бокал для вина 490 мл хрусталь без свинцовой Power Revolution, Stoelzle
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: !АК_109-3770001
308,75 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stoelzle Revolution Бокал для вина 490 мл
Звездный архитектор Вильгельм Хольцбауэр и эксперт по виноделию Хайнц Каммерер создали бокалы, которые идеально подходят для разных сортов вина.
В процессе исследований и многих попыток появилась серия Revolution.
Именно в бокалах Stoelzle Revolution Бокал для вина 490 мл из этой серии с легкостью раскрываются многие особенности вин: кислотность, зрелость, вязкость и обилие аромата.
| Стекло | |
| Тип | Бокалы для вина |
| Серия стекла | Revolution |
| Объем | 490 мл |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 225 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Производитель | Stoelzle |
| Страна-производитель | Германия |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoelzle |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Высота | 225 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Объем | 460 мл |
| Назначение | Для вина |
- Цена: 308,75 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.
- Способ упаковки: Бокалы и фужеры/






