Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 260х115х117 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 265х125х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,64 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,73 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.64 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.73 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
- Цена: 888,30 ₴


