Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 2*180 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 195х90х70 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 200х100х75 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,29 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,36 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.29 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.36 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Коллекция | Lungo |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
- Цена: 565,95 ₴


