Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 200 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 202х63х65 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 205х70х70 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,17 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,22 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.17 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.22 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 80 |
| Коллекция | Lungo |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
- Цена: 442,05 ₴


