Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 206х72х85 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 215х80х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,27 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,33 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.27 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.33 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
| Коллекция | Lungo |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
- Цена: 533,40 ₴


