Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 250 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 302x285x130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 310х295х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,88 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,06 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Коллекция | Grande |
- Цена: 760,20 ₴


