Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Bello P127TB для туалетных комнат с малой и средней проходимостью. Позволяет устанавливать как однослойную, так и двухслойную бумагу в стандартных рулонах. Корпус диспенсера изготовлен из ударопрочного ABS-пластика и снабжен замком для предотвращения несанкционированного доступа к расходным материалам.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Коллекция | Bello |
- Цена: 280,35 ₴



