
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Maggio P020W
- Нет в наличии
- Код: !RIXO_P020W
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер бумажных полотенец с центральной вытяжкой |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
| Размер расходных материалов | Диаметр 220 мм, высота 260 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 320х260х230 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 325х270х230 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,2 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,45 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
- Цена: Цену уточняйте

