
Вилка десертная 187 мм (3 мм 18/10) Atlantis, Eternum
- Готово к отправке
- Код: !АК_302-3010-14
161,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eternum Atlantis Вилка десертная
Главная особенность серии Atlantis — ножи, которые способны лежать на столе в вертикальном положении.
Для любителей классики доступны ножи традиционной формы.
| Столовые приборы | |
| Тип | Вилки десертные |
| Серия приборов | Atlantis |
| Длина | 187 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь 18/10 |
| Производитель | Eternum |
| Страна-производитель | Бельгия |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eternum |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 187 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип вилки | Десертная |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Столовые приборы |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Подкатегория | Вилки столовые |
| Серия | Atlantis |
| Тип | Вилки десертные |
| країна-виробник | Бельгія |
- Цена: 161,25 ₴


