
Точилка для ножей 14,5х2х6 см. Stalgast механическая черная (247500)
- Готово к отправке
- Код: !АК_530-247500
1 176,25 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точилка для ножей Stalgast 247500, 145х20 мм, h-60 мм Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Точилки для ножей |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Розміри | 145х20х60 мм |
| Тип | Точила для ножів |
| країна-виробник | Польща |
- Цена: 1 176,25 ₴

