
Кухонный нож для хлеба 20 см. Stalgast с черной пластиковой ручкой (219209)
- Нет в наличии
- Код: !АК_530-219209
667,50 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для хлеба 200 мм Stalgast 219209
Нож для хлеба 200 мм Stalgast 219209 - профессиональный кухонные ножи европейского качества от Stalgast (Польша) для гостиниц, отелей, ресторанов, кафе и баров. Доставка по Киеву и Украине.
Твердость лезвия 52-54 HR Ручка отрегулирована таким образом, чтобы предотвратить накопление остатков в местах. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Ножи | |
| Тип | Ножи для хлеба |
| Длина | 200 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож для хлеба |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Категория | Кухонные ножи и подставки |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Подкатегория | Ножи |
| країна-виробник | Польща |
- Цена: 667,50 ₴


