
Доска разделочная Stalgast 45х30,5х1,3 см синяя полиэтилен 341454
- Готово к отправке
- Код: !АК_530-341454
903,75 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Синяя профессиональная разделочная доска Stalgast (артикул 341454) размером 45х30,5 см — это специализированный инструмент для работы с рыбой и морепродуктами. Использование синего инвентаря согласно регламенту HACCP позволяет полностью исключить риск переноса специфических рыбных запахов и бактерий на другие ингредиенты. Доска изготовлена из высокоплотного пищевого полиэтилена, который отличается химической инертностью и повышенной износостойкостью. Беспористая поверхность плиты Stalgast 341454 не впитывает влагу и морские соки, легко поддается санитарной обработке и мойке в посудомоечных машинах. Материал обладает оптимальной плотностью, бережно сохраняя заточку кухонных ножей. Оригинальная продукция польского бренда Stalgast соответствует самым строгим европейским стандартам пищевой безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 13 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 903,75 ₴



