
Доска разделочная Stalgast 60х40х1,8 см красная полипропилен 341631
- Нет в наличии
- Код: !АК_530-341631
1 522,62 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Массивная красная разделочная доска Stalgast (артикул 341631) форматом 60х40 см — это высоконадежный инструмент, созданный для профессиональных мясных цехов. Согласно международному стандарту HACCP, красная маркировка закреплена исключительно за работой с сырым мясом, что гарантирует соблюдение строгих санитарных норм и исключает риски перекрестного заражения. Доска изготовлена из первичного пищевого полипропилена повышенной плотности, обладающего одобрением PZH. Внушительные размеры XL (600х400 мм) и толщина 18 мм обеспечивают плите монолитную устойчивость и защиту от выгибания под нагрузкой. Материал Stalgast 341631 химически нейтрален, не впитывает кровь, жиры и специфические запахи. Поверхность доски устойчива к глубоким порезам и бережно относится к заточке поварских ножей. Изделие легко поддается дезинфекции и подходит для мойки в промышленных посудомоечных машинах. Stalgast (Польша) — это гарантия качества для интенсивной работы на производстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полипропилен |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 522,62 ₴



