
Доска разделочная Stalgast 60х40х1,8 см желтая полипропилен 341633
- Готово к отправке
- Код: !АК_530-341633
1 945 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Желтая профессиональная разделочная доска Stalgast (артикул 341633) формата XL (60х40 см) — это специализированный инвентарь для работы с сырым мясом птицы (курица, индейка, утка). Согласно системе HACCP, желтый цвет плиты предотвращает перекрестное загрязнение, обеспечивая изоляцию процессов переработки птицы от других продуктов. Доска выполнена из первичного пищевого полипропилена повышенной плотности (имеет одобрение PZH). Внушительные размеры (600х400 мм) и толщина 18 мм обеспечивают повару просторную, стабильную и долговечную рабочую зону. Материал плиты Stalgast 341633 химически инертен, не впитывает жиры, влагу и специфические запахи сырой птицы. Поверхность доски бережно относится к заточке поварских ножей, предотвращая их быстрый износ. Изделие устойчиво к механическим воздействиям, не деформируется и подходит для мойки в промышленных посудомоечных машинах. Stalgast (Польша) — это эталон безопасности и качества для профессионалов HoReCa.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полипропилен |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 945 ₴



