
Доска разделочная Stalgast 53х32.5х1.5 см желтая полипропилен 341533
- Нет в наличии
- Код: !АК_530-341533
1 497,50 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная желтая разделочная доска Stalgast (артикул 341533) форматом 53х32,5 см — это специализированный инвентарь для работы с сырым мясом птицы (курица, индейка). Использование желтой маркировки согласно международной системе HACCP позволяет эффективно разделить технологические потоки и исключить риск перекрестного заражения. Изделие выполнено из высококачественного первичного полипропилена, который отличается повышенной твердостью, износостойкостью и долговечностью. Размер плиты соответствует стандарту GN 1/1, что обеспечивает повару просторную и стабильную рабочую зону. Материал Stalgast 341533 химически инертен, не впитывает жиры и специфические запахи птицы. Поверхность плиты бережно относится к заточке поварских ножей. Доска устойчива к деформациям и подходит для профессиональной мойки в посудомоечных машинах при высоких температурах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полипропилен |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 497,50 ₴





