
Доска разделочная Stalgast 60х39х2 см белая полиэтилен на ножках 340600
- Нет в наличии
- Код: !АК_530-340600
3 457,08 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Экстра большая профессиональная доска Stalgast (артикул 340600) форматом 60х39 см — это максимально надежное решение для пищевых производств и крупных ресторанных кухонь. Модель XXL оснащена специальными резиновыми ножками, которые обеспечивают монолитную устойчивость на рабочем столе, полностью исключая скольжение плиты во время интенсивной разделки крупных кусков мяса или рыбы. Изделие выполнено из первичного высокоплотного полиэтилена толщиной 20 мм, что гарантирует защиту от деформаций и выгибания под нагрузкой. Согласно стандартам HACCP, белый цвет инвентаря закреплен за нейтральной группой продуктов (сыры, хлеб, кондитерские изделия). Беспористая структура полиэтилена Stalgast 340600 химически инертна, не впитывает запахи, влагу и жиры. Поверхность доски бережно относится к профессиональным поварским ножам, сохраняя их остроту. Stalgast (Польша) — это эталон долговечности и безопасности оборудования для профессиональной кухни. Доска легко очищается в промышленных посудомоечных машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Нескользящее основание | Да |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 3 457,08 ₴






