
Доска разделочная Stalgast 35х25х2 см белая полиэтилен нескользящая 340350
- Нет в наличии
- Код: !АК_530-340350
1 236,51 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная нескользящая доска Stalgast (артикул 340350) размером 35х25 см — это высоконадежный инструмент, созданный для обеспечения стабильности и безопасности на профессиональной кухне. Главной конструктивной особенностью модели является наличие резиновых ножек, которые намертво фиксируют плиту на рабочей поверхности, предотвращая её смещение даже при интенсивной нарезке жестких продуктов. Доска выполнена из первичного высокоплотного полиэтилена толщиной 20 мм (2 см), что гарантирует ей монолитную прочность и защиту от выгибания. Согласно стандартам HACCP, белый цвет инвентаря закреплен за нейтральной группой продуктов (хлеб, сыр, молочные изделия). Материал доски Stalgast 340350 химически инертен, не впитывает запахи, влагу и жиры. Поверхность устойчива к глубоким порезам и бережно относится к лезвиям поварских ножей. Изделие легко поддается дезинфекции и подходит для регулярного мытья в промышленных посудомоечных машинах. Stalgast (Польша) — это гарантия качества и долговечности вашего кухонного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Нескользящее основание | Да |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 236,51 ₴






