влевовправо

Гастроемкость перфорированная GN2/3-65 мм, 5,5 л. нержавеющая сталь Stalgast
- Нет в наличии
- Код: !АК_530-125064
633,15 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гастроемкость GN 2/3, h-65 мм, 5,5 л., Stalgast 125064
Гастроемкость перфорированная GN 2/3, h-65 мм, Stalgast 125064 — гастроемкости Stalgast изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, также в ассортименте есть модели из алюминия с тефлоновым покрытием.
Диаметр сетки около: 2,8 мм.
Гастроемкости удобны в очистке и пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Рекомендуется для приготовления на пару в пароконвектоматах.
Рекомендуется использовать для хранения продуктов при температуре от -20 до +300 С.
| Гастроемкости | |
| Размеры | 354х325x65 мм |
| Тип | Гастроемкости GN 2/3 |
| Высота | 65 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Stalgast |
| Страна-производитель | Польша |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал гастроемкости | Нержавеющая сталь |
| Наличие ручки | Нет |
| Размеры гастроемкости | |
| Глубина гастроемкости | 65 мм |
| Описание крышки гастроемкости | |
| Наличие крышки | Нет |
| Наличие отверстия | Нет |
| Двойное уплотнение | Нет |
- Цена: 633,15 ₴






