
Гастроемкость нержавеющая GN1/1 ECO, h-150 мм, 111151, 530x325 мм, v-19 л, Stalgast
- Нет в наличии
- Код: !АК_530-111151
1 252,80 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гастроемкость GN 1/1, h-150 мм, Stalgast 111150
Гастроемкость GN 1/1, h-150 мм, Stalgast 111150 — гастроемкости Stalgast изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, также в ассортименте есть модели из алюминия с тефлоновым покрытием. Гастроемкости удобны в очистке и пригодны для мытья в посудомоечной машине. Рекомендуется использовать для хранения продуктов при температуре от -20 до +300 С.
| Гастроемкости | |
| Тип | Гастроемкости GN 1/1 |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 150 мм |
| Объем | 19 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Stalgast |
| Страна-производитель | Польша |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Гастроемкости GN |
- Цена: 1 252,80 ₴


