
Пакет бумажный с дном для муки 1 кг., 24х12х7 см., 70 г/м2, 500 шт/ящ белый крафт (837000)
- В наличии
- Только оптом
- Код: !К-837000
2,68 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип: Пакеты, упаковка для продуктов питания
- Упаковка: 500 шт
- Размер пакета (высота, ширина, глубина), мм: 240х120х70
- Материал: крафт бурый
- Плотность: 70 г/м2
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Материал | Крафт белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Бумажные пакеты |
- Цена: 2,68 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.


