влевовправо

Ложка одноразовая фуршетная 12 см., 25 шт/уп стеклоподобная, черная Азия
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: {Фуршет_403/7
7,73 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Ложка одноразовая фуршетная стеклоподобная Азия 07139 — изящная и практичная ложка длиной 12 см, изготовленная из прозрачного полистирола черного цвета. Отличается блеском, прочностью и стильным внешним видом, идеально подходящим для банкетов, фуршетов и мероприятий на открытом воздухе.
- Материал: стеклоподобный полистирол (пищевой пластик)
- Цвет: черный глянцевый
- Длина ложки: 12 см
- Ширина чаши: 38 мм
- Высота чаши: 10 мм
- Длина чаши сверху: 50 мм
- Длина чаши снизу: 45 мм
- Объем: 25 мл
- Упаковка: 25 шт/уп
Ложка безопасна для контакта с продуктами, не выделяет запахов и устойчива к температурам. Используется для подачи десертов, мороженого, закусок, дегустаций и кофе.
Идеальна для фуршетов, кейтеринга, пикников, кафе, ресторанов и служб доставки. Прочная, эстетичная и практичная альтернатива одноразовым ложкам стандартного типа.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FineLine |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Ложка фуршетная |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | Стеклопластик |
| Объем | 20 мл |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 7,73 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.






