
Перчатка пекарская 43 см. до 315 С, 100% хлопок с силиконовой подкладкой белого цвета Winco OMT-17
- Нет в наличии
- Код: !Прома_10061
426,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Прихватка для духовки, махровая ткань, силиконовая подкладка
- Термостойкость до 600°C (315°C)
- 100% хлопок с силиконовой подкладкой
- Можно стирать в стиральной машине
В основе представленных пекарских рукавиц – хлопчатобумажная ткань, обладающая водоотталкивающими и термозащитными свойствами. Внутренняя поверхность плотной пекарской рукавицы усилена мягким, толстым ворсом, который не только будет основным фактором комфорта, но также станет дополнительным способом защиты в процессе кулинарного творчества.
Плотная ворсистая пекарская рукавица станет настоящим амулетом для тех, кто постоянно имеет дело с горячей посудой, например, нагретыми сковородками, кастрюлями, противнями и печами. Плотный ворс не утаптывается со временем, позволяя рукавице плотно облегать руку и не соскальзывать при работе.
Деликатную ткань нельзя поддавать стирке в машине-автомат. Покупая в нашем интернет-магазине рукавицу пекарскую ворсистую плотную, длиной 43,2см, вы можете быть уверены в качестве и практичности изделия.
- вид – рукавица пекарская плотная, ворсистая,
- длина 43,2 см,
- материал – прочная хлопчатобумажная ткань,
- производитель WINCO (США).
- Внутренняя часть изделия состоит из мягкой, толстой подкладки, способной защитить руки от высоких температур (до 315 градусов С).
- Хлопчатобумажная ткань хорошо отталкивает воду и грязь.
- Рекомендуется стирать пекарскую рукавицу вручную.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winco |
| Страна производитель | США |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Белый |
| Количество рукавиц | 1 шт |
| Материал | Хлопок |
| Температурный режим | 315 град. |
| Тип | Рукавица |
- Цена: 426,40 ₴



